Нерухомість

Головна » Законодавчі події

28.01.2012

В проекте нового Уголовно-процессуального кодекса, поданного Президентом на рассмотрение парламента, значительно сокращаются права прокурора в судебном процессе.

Об этом сказал советник Президента - руководитель главного управления по вопросам судоустройства Администрации Президента Андрей Портнов, представляя законопроект в прямом эфире программы Савика Шустера на Первом национальном канале, сообщает УКРИНФОРМ. ... Читати далі »

Категория: Законодавчі події | Просмотров: 676 |

28.01.2012

В проекте нового Уголовно-процессуального кодекса, поданного Президентом на рассмотрение парламента, предусмотрено право стороны защиты в судебном процессе ходатайствовать о проведении дополнительных следственных действий, в том числе о проведении обыска в жилищах третьих лиц.

Об этом сказал советник Президента - руководитель главного управления по вопросам судоустройства Администрации Президента Андрей Портнов, представляя законопроект в прямом эфире программы Савика Шустера на Первом национальном ... Читати далі »

Категория: Законодавчі події | Просмотров: 648 |

29.01.2012

Президент Украины Виктор ЯНУКОВИЧ в ближайшее время внесет в Верховную Раду проект нового закона об адвокатуре.

Об этом в прямом эфире программы «Шустер Live» на Первом национальном телеканале сообщил советник Президента, руководитель Главного управления по вопросам судоустройства Администрации Президента Андрей ПОРТНОВ.
< ... Читати далі »

Категория: Законодавчі події | Просмотров: 698 |

01.02.2011

Уповноважений Верховної Ради з прав людини Ніна КАРПАЧОВА презентуватиме на сесії Ради Організації Об’єднаних Націй з прав людини доповідь про права дитини в Україні.

У прес-службі Омбудсмана, Верховний комісар ООН з прав людини запропонував Н.КАРПАЧОВІЙ взяти участь у роботі чергової сесії Ради ООН ... Читати далі »

Категория: Законодавчі події | Просмотров: 677 |

30.12.2010

Кабінет міністрів України заборонив магазинам безмитної торгівлі (duty free) обслуговувати юридичних осіб.

Відповідну постанову №1199 від 27 грудня, яка вносить зміни в правила продажу товарів у магазинах безмитної торговки, розміщено на сайті уряду.


1 2 3 »
RSS


Корисні посилання«HRGH»® Всі права захищені